ГлавнаяСтатьи — Стеклорез: резка и обработка стекла и зеркал от профессионалов

Стеклорез: резка и обработка стекла и зеркал от профессионалов

Стеклорез в Челябинске — в компании Челябторгмебель

Мастерская по резке стекла произведет любую нарезку и обработку листового стекла и зеркала разной толщины и видов отечественного и иностранного происхождения. Стеклорезы предоставляют услуги обработки стекла толщиной в 4, 5 и 6 мм, чешского зеркала толщиной в 4 мм.
Выбор услуг стеклорезов
Мастера-стеклорезы возьмутся за резку, обрезку, прямолинейную и фигурную нарезку стекла и зеркал разнообразной сложности, сверление отверстий, обработку торцов на специализированном оборудовании. Нарезка производится на любые размеры под заказ по шаблону или чертежу.

Стеклорез произведет порезку:

  • Прозрачного и сверхпрозрачного стекла;
  • Тонированного и матового стекла;
  • Армированного и узорчатого (рифленного) стекла;
  • Зеркал с защищающей пленкой сатин, серебро, бронза, графит и прочей.

Заказывая резку стекла и зеркал, вы становитесь уверенными в точности и отличном качестве работ, невысокой стоимости и в соблюдении установленного срока. Работы проводятся с собственными и клиентскими материалами. Заказчик может вызвать специалистов для точного замера, оформить доставку и установку изделий. Для оптовых клиентов доступны цены по договоренности.

Комментарии
Другие статьи
Металлообработка

Металлообработка (токарные, фрезерные работы) в Челябинске

24 мая 2019

Металлообработка изделий на станках с ЧПУ

Наша компания уже много лет производит металлические изделия на заказ отличного качества в соответствии со всеми стандартами и требованиями.          Специалисты высокого класса...

Читать
Экономпанели

Экономпанели для магазина одежды, обуви и инструмента

11 марта 2018

Экономпанели для магазина – торговое оборудование с удобной системой выкладки и экспонирования таких товаров, как одежда, обувь, инструменты, печатные издания, игрушки и многое другое. Благодаря своей функциональности, торговые экономпанели широко используются практически во всех...

Читать
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика